Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

На 1-2 ночи...

05.01.2013
Дата: 20.04.2013
Достоинства: Чисто, дешево, местоположение, бесплатный wi-fi, современная сантехника.
Недостатки: Wi-fi ловил только у окна, номер маленький - вдвоем едва ли поместиться. Аскетично. Персонал по-английски ни бум-бум =)
40 евро в сутки
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Впервые останавливался в хостеле. Решил остановиться именно в хостеле, т.к. планировал сэкономить, да и пробыл в Мадриде всего 2 дня. Выбор пал на Hostel Cibeles, который располагается прямо в центре недалеко от одноименно площади, а также центральной улицы Gran Via в Мадриде.

Выбрал номер с собственной ванной комнатой и туалетом. Приехал в хостел поздним вечером, встретила заспанная администраторша. Персонал по-английски не говорит, не знает даже элементарных вещей, поэтому пришлось общаться с помощью жестов :)

Номер маленький, в нем разместились две отдельных кровати, небольшой стол. В стене выбито место под шкаф :)

Ванная комната современная достаточно, сантехника свежая, поэтому мыться было комфортно и никакого отвращения не было, чисто. Ну ванная маленькая правда.

Я останавливался один, поэтому мне еще было нормально, но вдвоем там было бы уже тесно - элементарно два чемодана не получится раскрыть. Ну зато дешево - всего 40 евро в сутки!

Есть бесплатный Wi-Fi, но ловил в номере он не очень - надо было к окну (вид, кстати, по традиции - в стену) подвигаться, то есть получалось нормально посерфить только на кровати.

Расположение неплохое, все основные достопримечательности Мадрида в шаговой доступности от хостела. В общем, если бы я мог переиграть, то все-таки бы взял нормальный отель подороже, но покомфортнее - все-таки номер маленький был, кровати узкие, неудобные.