Отзыв:

Вполне пойдет!

05.07.2013
Дата: 21.12.2013
Достоинства: Эффект, цена, экономичность
Недостатки: Нет для меня

Этот крем я сейчас использую не только для кожи ступней и локтей - руки он увлажняет отлично, но при этом не жирнит чрезмрно кожу. Мне нравится его запах и то, что аллергии на него у меня нет. Последний мой опыт знакомства с кремом с маслом Ши оказался неудачным - у меня была страшная аллергия, после которой я долго лечила руки.

Крем для рук, ступней и локтей Avon Planet Spa "Непревзойденное питание" с маслом Ши продается в баночке 50 мл крышка отвинчивается, и в банку нужно лезть рукой, что не очень гигиенично, но я купила себе лопаточку. Крем меня пока вполне устривает как ночной - днем все равно жирноват, хоть и быстро достаточно впитывается. Локти он питает не сильно, о для сильного питания я маски делаю обычно.

Крем мне нравится по всем параметрам, цена у него тоже приятная, в наборах обычно и по акции. Мне его подарили в этот раз, но я собираюсь заказать его себе сама теперь, тк как пока он мне нравится. Вам тоже рекомендую - для зимы он просто шикарен и необходим дома, перед сном.

Хиппа
написала 21 декабря 2013 в 11:39

"Спа"-серия в "Айвон" всегда была хорошей.
Только вот такая фасовка, когда туда пальцами нужно тыкать (полностью с вами согласна) значительно уменьшает срок годности продукта.

Aleex2
написала 14 января 2014 в 17:44

обожаю средства этой серии, еще ни одно не разочаровало

Vesna
написал 15 января 2014 в 14:53

Эта серия мне нравится

elenaav
написала 22 февраля 2014 в 10:52

Отличный крем, как и вся серия эта, очень ее люблю

malinka007
написала 25 февраля 2014 в 19:04

у меня был крем для тела шоколадный из серии Spa аромат да и сам крем просто отличные, действительно хорошая серия.

nastya-bv86
написала 28 марта 2014 в 23:55

Отредактировано 28.03.2014 в 23:55

Согласна, с предыдущими, - серия на пятерку. Также использую его на ночь, одеваю специальные носочки и спатоньки))) утром кожа мягкая, увлажненная и отлично пахнет!!