Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вполне неплохо, если любите экспериментировать!

22.12.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Хороший стайлер
Недостатки: Портятся волосы
Функциональность
Удобство

Привет всем, этот мой отзыв в первую очередь, думаю, заинтересует тех девушек, которые следят, ухаживают и укладывают свои волосы. Речь сегодня пойдет об мультитстайлере от фирмы Ровента, а именно о наборе …
Этот набор мне купила мама после того, как посмотрела на мои мучения при попытке выпрямить мои длинные непослушные волосы.

Расскажу вам о своих впечатлениях от этого набора.
Кроме коробки, в наборе есть специальная черная косметичка, так что в дорогу брать его очень удобно.

Сам набор состоит из нескольких различных насадок, которые подключаются к основной плойке.

Есть щипцы для завивки тоненькие, они подойдут для волос любой длинны, а есть очень толстые. Ими разве что очень длинные волосы можно завивать, коротких явно не хватит для локона.

Есть утюжок, но почему то производитель сделал его не тонким и длинным, а коротким и широким. Честно скажу. Весьма неудобно этим утюжком пользоваться, особенно если хочешь нормально захватить волосы около корней. Утюжок, кстати, как уверяет инструкция, имеет керамическое покрытие, что защищает волосы. Не знаю, насколько это правда, потому что волосы мои от этого выпрямления секутся очень сильно.

Для этого утюжка есть сменные пластины, но лично мне хватает только выпрямителя, гофре мне не нравится.
Еще есть непонятная насадка с очень короткими щипцами. Меня она смущает и я ею не пользуюсь, мои волосы просто выскальзывают из этих коротеньких щипцов.

Пробовала я насадку для спиральной завивки волос, завивает нормально.
Ну и подведем итог. Стоит этот набор довольно-таки дорого. Возможно, если учесть количество насадок, то цена вполне разумная, но взять во внимание, что большинством из этих дополнений я не пользуюсь, то, наверное, разумнее было бы купить отдельный утюжок и отдельные щипцы для завивки. Но это мое личное мнение. А так набор неплохой, рекомендую любителям поэкспериментировать над своими волосами.