Отзыв:

Вполне надежный термометр за свои деньги, но маленьким детям его не советую

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Безопасный градусник
Недостатки: небольшая погрешность

Когда в один момент у меня младший сын уронил градусник со ртутью (он не разбился но треснул) я поняла что такие вещи нужно в срочном порядке убрать, и решили что нужно купить электронный термометр.
Самый первый у нас естественно был детский термометр
Но со временем он вышел из строя, да и уже такой необходимости в детском варианте не было.
Если сравнить эти 2 прибора, то детский с мягким наконечником менее опасен для маленьких детей.
По этому взяли не дорогой но все же от проверенного производителя

Дизайн этой модели простой но в то же время достаточно удобный как для измерения температуры ребенку, так и взрослому.

Дисплей градусника хоть и небольшой по размерам но достаточно четкий для оценки результата.

Есть небольшой звуковой сигнал как включения термометра так и конца измерения (но все же небольшой совет подержите еще некоторое время 20-30 секунд вполне достаточно) для более достоверного результата.
Как показала практика, у градусника есть небольшая погрешность но она не настолько большая и критичная.

NastyaRR
написала 28 ноября 2017 в 22:44

я вот тоже пытаюсь избавиться от ртутных термометров, все таки это опасно, если он разобьется(
но пока с электронным не определилась(

Ирин-Ка
написала 28 ноября 2017 в 23:28

Думаю тоже выкинуть ртутные термометры и обзавестись электронным. Боюсь дети разобьют

ckromniachka
написала 28 ноября 2017 в 23:29

ртутный и дешевле, и точнее

marina65
написала 29 ноября 2017 в 22:47

Вот такой мне и надо купить тоже, по цене устраивает)