Отзыв:

Чистые руки без "эффекта липкости"

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 22.02.2018
Достоинства: отличные мягкие салфетки, без липкой кожи
Недостатки: трудно открыть клапан

Я всегда на запас, себе держу упаковку влажных салфеток, так как работа подразумевает, что периодически руки нужно обрабатывать, но не всегда под рукой есть вода и мыло.
В этом плане на помощь приходят салфетки, часто покупаю их в этот раз приобрела
Салфетки влажные Премиал (Premial) антибактериальные Серебряная защита

В упаковке идут 50 салфеток, вполне приемлемая и удобная упаковка (особенно для дорожного случая)
Клапан у упаковки большой, но самое главное он плотно закрывается (правда и открывается с небольшим трудом), но он отлично предохраняет салфетки от высыхания.

Запах у лосьона которым пропитан материал, больше напоминает "аптечный" без отдушек и ярких ароматизаторов. Они отлично пропитаны, и достаточно увлажнены для нормальной обработки рук.
Материал плотный (не растягивается до состояния "шнурка" при использовании)

Часто после протирки рук салфетками, у меня возникает чувство что руки "липкие" с этими же салфетками не так, да конечно не так что их помыли под водой с мылом, но все же свежесть остается на руках.
Периодически этими же салфетками, я протираю лицо от пыли и загрязнений с улицы, после них лицо не сохнет, и нет раздражения.
За упаковку этих салфеток объемом 50 штук я отдала чуть меньше 80 рублей, вполне приемлемая цена.