Отзыв:

Вполне достойный представитель класса энергетических напитков

16.08.2014
Дата: 19.08.2014
Достоинства: Бодрит и в малых количествах даже полезен
Недостатки: Недостатком является то, что при длительном и чрезмерном использовании он вызывает проблемы с сердцем, ну и цена не маленькая, конечно
1 EUR

Всем привет, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования энергетического напитка "Красный Бык", то бишь "Red Bull" ( очень уж меня перевод веселит ).
Немного предыстории:
4 года назад я начал зарабатывать свои первые деньги на сезонных работах, и понеслось: клубы, девочки, домой в 4 утра, а в 8 на работу. После 2 таких дней, я понял, что потихоньку сдуваюсь. Спать хотелось неимоверно, а выходных для отсыпа нет, увы :(
Тогда я решил попробовать Red Bull. Напиток оказался очень даже неплохим: и вкус приятный, и бодрит нормально, и, как оказалось, даже полезен ( в наличии имеется таурин, группа витаминов В, цитрат натрия, однако не советую превышать 500 мл в сутки, иначе вы превысите суточную норму употребления кофеина ).
В общем переносить ночную жизнь стало легче и проще, но так как я был "Млад и глуп", - как говорится, то хлебал я его когда нужно и когда не нужно, в общем со временем я заметил, что у меня начало колоть сердце, после этого эксперименты со всякого типа энергетиками я забросил.
К чему я веду - Ребята, всех полов и возрастов, Red Bull - хороший напиток, если вам необходимо быть бодрячком после ночной гулянки на работе, но подсаживаться на него я бы крайне не советовал, заработаете проблемы со здоровьем.