Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

WoT - Та еще штучка )

16.08.2014
Дата: 19.08.2014
Достоинства: Занимает лидирующую позицию в подобного рода играх
Недостатки: Если у вас слабый компьютер - соваться не стоит, только нервы потратите
Графика
Геймплей
Звук

Я начал играть в WoT с подачки друга в далеком 2010 году. Сперва ничего особенного я не увидел, сыграл раз, два, десять и с ужасом понял, что меня затянуло, при чем, затянуло жестко.
Казалось бы, игрушка с однообразным сюжетом, ездишь на танке и пытаешься от всех отстреляться, однако, здесь на столько реалистичная графика с физикой, что забываешь о том, что ты сидишь в удобном кресле у компа и щелкаешь по кнопкам, а представляешь, что ты едешь в реальном танке, тебя качает со стороны в сторону и, блин, начинаешь игру видеть совершенно иначе...
Уже не важно просто поехать пострелять, важна команда, стратегия, взаимопомощь, а так как ты играешь с реальными игроками, то все вышеописанные пункты в игре присутствуют и ты начинаешь действительно жизнью танкиста )
Подытоживая свой отзыв, я хочу сказать, что недостатки в этой игре конечно же есть, и их не мало, к примеру, игра очень требовательна к производительность ПК, однако подобного рода недостатки вызваны качеством игры, которое, надо сказать на небывалой для игр высоте, что же касается достоинств - их очень много. Начиная от реалистичности и заканчивая познавательностью ( как бы это странно не звучало, но после того как я поиграл в WoT, я начал различать реальные танки по маркам ).
Короче, мальчики и девочки, я всем советую попробовать эту горячую штучку под именем WoT, и вы не пожалеете об этом.