Отзыв:

Вполне достойное.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 17.02.2023
Достоинства: нужная жирность, сливочный вкус
Недостатки: нет

С тех пор как я всерьёз занялась кулинарией, причем высокого качества, я покупаю для этого дела только хорошие натуральные продукты. Почти на первом месте стоит выбор масла, ничуть не меньше, чем 82% жирности. Я перепробовала несколько вариантов, и остановилась на сливочном масле "Экомилк" 82,5%.

Для любого бисквитного теста качество и жирность масла очень важны. Пока что масло "Экомилк" мне идеально подходит. Бисквиты получаются сочными, вкусными, маслянистыми. Если сочитать их с кисленькой начинкой или кремом с добавлением кислинки, то получается просто идеально.

Также можно это масло использовать для бутербродов. Оно хоть и с большим процентом жирности, но имеет такой приятный сливочный вкус, и совсем не отдаёт маргарином. Послевкусия, от которого немного мутит, тоже нет.

Хотя я не спец по потреблению масла в чистом виде, моя семья с удовольствием "трескает" его и на бутербродах, и мажет им блины, спасибо, что хоть кусками не едят. Но некоторые из моих детей страшные привереды, поэтому то, что они кушают масло "Экомилк" говорит о его хорошем качестве.

rto
написала 18 февраля 2023 в 09:03

нормальное маслице

написала 18 февраля 2023 в 12:38

Люблю хорошее, качественное сливочное масло, без него не бывает вкусного завтрака))))

valera27
написала 19 ноября 2023 в 12:06

Когда не стало финского масла, перепробовала много вариантов, но остановилась на Экомилке. Пока оно для меня лучшее.