Графика
Отзыв:

"Вперёд" - отличная красочная история для всей семьи!

11.11.2015
Дата: 09.03.2020
Достоинства: Красивый, поучительный
Недостатки: Для меня нет
Графика

Здравствуйте!

На днях сходила в кино на мультфильм "Вперёд", так что отзыв пишу после кинотеатра, а не домашнего просмотра с экранки. Возможно, это скажется на впечатлениях, так как на большом экране фильмы и мультфильмы всегда выглядят лучше. Это я адресую тем, кто не хочет платить за просмотр: от денег часто зависит впечатление :) В случае с этим мультфильмом действительно рекомендую кино. Мы смотрели в 2D.

О СЮЖЕТЕ

Сюжет имеет мало общего с трейлером. В действительности это история про сказочный мир, в котором раньше царила магия, но со временем существа разленились и про колдовство забыли. Наши герои, два брата, однажды узнают, что магия - не байки, и отправляются в приключение, чтобы с помощью волшебства поговорить с кое-кем очень для них важным...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

На мой взгляд, это классный семейный мультфильм. Он не просто яркий и красочный, но он о важном. Про братскую любовь в таком ключе снято не так много историй, поэтому история показалась мне свежей, а тема - нетзбитой.

Пиксар снова оправдал ожидания и по качеству картинки. Существа максимально живые и реалистичные. Текстура вязаной одежды выглядит так, будто это реальный свитер. Видна текстура кожи у эльфов и шерсти у тех, кто с шерстью. Очень красивые и природные виды. В общем, я наслаждалась каждым кадром.

Смотрится история легко, много весёлых моментов. Но я пару раз и всплакнула - были и нагнетающие ситуации. Хотя шмыгающих носов я в зале больше не слышала))

Отмечу то, что у главного героя есть полноценное развитие. Но и второстепенные при этом раскрываются. Нет сюжетных провалов.

Я очень довольна, что сходила на этот фильм, и с удовольствием порекомендую его и вам. Уверена, что с удовольствием буду пересматривать его в будущем.