Отзыв:

Вперёд к стройности и здоровью

12.02.2020
Дата: 24.02.2020
Достоинства: Самый большой плюс - дорожка складывается. Так как она работает от электричества - не шумная, можно пользоваться в многоквартирном доме.
Недостатки: Из недостатков: размер, вес, нет вентилятора.

Довольно давно в нашей квартире «поселилась» беговая дорожка.
Долго не могли найти для неё место в комнате, но всё-таки определились и пристроили её между окном и диваном. Красоты дорожка комнате не прибавила, но, благодаря тому, что складываясь, занимает не много места и стоит на фоне тёмных штор, то вид почти не портит.
Так как дорожка электрическая, то сразу же рядом с ней разместили розетку.

Оборудование покорило всех своими встроенными программами. Каждый выбрал себе подходящую: можно всю тренировку ходить или бегать с заданной постоянной скоростью (моя любимая :-)), можно ускоряться, замедляться, идти на подъем (можно отрегулировать угол подъёма бегового полотна). Кстати, регулировать скорость можно ещё и на ручках дорожки.
Дорожка - оборудование тяжёлое, но опускать и поднимать её труда не составляет: для опускания достаточно оттянуть на себя винт крепления и она сама плавно начнёт опускаться, а для подъёма надо слегка приподнять, после чего она самостоятельно поднимется.

chimeris
написал 24 февраля 2020 в 19:26

Очень круто! Отличная вещь, к сожалению площадь квартиры не позволяет приобрести беговую дорожку(

Сплюша
написал 28 февраля 2020 в 15:45

Жалко, но ведь ещё есть велотренажер; у моей приятельницы мало места занимает, да ещё беленький, симпатичный.

emoemoemo
написал 24 февраля 2020 в 19:52

Нужная вещь и в зал идти не надо, можно дома заниматься.

Сплюша
написал 28 февраля 2020 в 15:46

Всё равно в фитнес парк хожу :-)