Функциональность
Удобство
Отзыв:

Идеальное сочетание цены и качества

12.02.2020
Дата: 17.11.2020
Достоинства: Машинка не шумная, много видов стежков, хорошая подсветка, не тяжёлая.
Недостатки: Нет. За такую цену машинка идеальна.
Функциональность
Удобство

Доброго всем времени суток!
Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от недавно приобретённой швейной машинки Brother M14.
Машинку я выписывала через интернет магазин и очень волновалась за целостность пересылки. Все обошлось - посылка пришла в целости и сохранности.

Внутри она сверху и снизу прочно зафиксирована пенопластом.
Помимо машинки в коробке оказались: педаль с блоком питания, инструкция и упаковка со шпульками, дополнительными лапками, иголками и отвёрткой.
Не знаю, как у других машинок этой фирмы, а у М14 на обратной стороне есть удобная ниша для переноса её с места на место, что при весе около 5 килограмм чрезвычайно удобно. Именно так надо было вытащить машинку из коробки, но кто ж знал :-)
Поразила вложенная инструкция. Она настолько подробная, что никаких дополнительных вопросов не может возникнуть даже у человека впервые приступившего к шитью. Каждый шаг описан очень подробно.

Вот чего мне не хватает - нитевдевателя, но в этой модели он не предусмотрен. Вдевая нитку в иголку пришлось воспользоваться методом ещё наших бабушек - провести кончиком нити по слегка влажному мылу и дать ему подсохнуть ( ручной нитевдеватель «отказался» пролезть в ушко иголки машинки).
Наконец-то всё налажено и можно приступать к работе. Подшивала шторы - строчка ровная, машинка не шумная, подсветка яркая. Советую!