Отзыв:

Впервые попробовала. Довольна

09.09.2015
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Хорошо переносится
Недостатки: Средняя цена
210 р

В этот раз среди прочих стандартных препаратов при ОРВИ мне прописали еще и Кагоцел. Купила в аптеке возле поликлинники изначально одну пачку, т.к. думала что мне её хватит, но потом дома почитала, посчитала, что при схеме приема в первые два дня, каждый день 2 таблетки 3 раза в день, а потом еще два дня по 1 таблетке три раза в день, мне надо целых 18 штук. Попросила мужа взять мне еще одну, т.к. получается надо 18, а в одной коробке их всего 10. Муж возле работы взял пачку на 25 рублей дешевле чем я. Получилось что на ровном месте цена почти на 25% выше, неплохо наши аптеки всё таки на нас зарабатывают). Пить его начала сразу по приходу из больницы.

Честно сказать, первые пару дней мне не хотелось вообще ничего. Всё ломило, из носа текло, морозило и вообще было хуже некуда. Я ожидала такого же состояния как минимум еще дня два (как обычно). Но в этот раз уже утром третьего дня, я встала и сварила мужу кофе, а себе сделала чай с травами. Муж был удивлен, что не надо мне в постель нести таблетки и водичку. К вечеру третьего дня приема Кагоцела я чувствовала себя намного легче, а вчера, на четвертый день, даже поехала в больницу на общественном транспорте, а не вызывала такси. Грешным делом думала меня выпишут, но доктор сказала что поболею я еще дома минимум дня три, т.к. желательно все таки вылежать, т.к. у них какая то очередная эпидемия вирусная. Вот поэтому сегодня я дома, пишу отзыв, допиваю оставшиеся препараты, которые прописали на неделю и делюсь с вами фотками Кагоцела. Единственное чего хотелось бы, чтобы для таких как я выпускали упаковки по 20 таблеток (а еще лучше по 18, не могу понять смысла переплачивать за 2 таблы, если стандартная схема подразумевает всего 18 штук). Всё таки удобнее купить сразу всё необходимое количество и не высчитывать сколько надо пачек взять чтобы пропить всю норму выписанную доктором.