Отзыв:

Впервые попробовал прошедшим летом

22.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вкусно, недорого, без консервантов
Недостатки: Минусов нет

Газированный напиток Ascania Лайм-мята, я впервые попробовал этим летом. Был в отпуске в небольшом городке средней полосы и, зайдя в магазин, увидел необычную и понравившуюся мне бутылку с неизвестным напитком. Поскольку и лайм, и мята, мне нравились всегда, решил купить попробовать. Перед употреблением напиток сильно остудил в холодильнике, поскольку в магазине он просто стоял на полках, а дело было летом. Могу сказать, что вкус холодного Ascania Лайм-мята, мне очень понравился. После проб, напиток стал покупать практически ежедневно по 2-3 бутылочки. Жажду, он утолял отменно, да к тому же соки порядком к тому времени поднадоели, а разные кока-колы, фанты и тому подобное, я стараюсь не пить вообще. Что интересно, напиток, вроде как, без каких-либо консервантов и ароматизаторов. Лайм и мята, сами сильнейшие ароматизаторы.
Чуть позже встретил бутылочки с этим напитком в Санкт-Петербурге в магазине «СемьЯ». Здесь они даже стоили немного дешевле.

Я угощал этим напитком некоторых своих знакомых, всем понравилось. Некоторые тоже стали его покупать, после того, как попробовали. Единственное, что могу заметить, так это то, что неохлажденный напиток, менее вкусен.