Отзыв:

Впечатляющий продукт

31.01.2016
Дата: 01.04.2023
Достоинства: Состав, производитель, эффект
Недостатки: Не найдено

Продукцией китайского компании VEZE пользуюсь 5 лет. Бренд производит: крема, патчи для глаз, маски, туши, пенки, подарочные наборы. Особенно люблю сыворотки. В магазине таких не найти покупаю в интернете. Объем внушительный 100 мл за 220 рублей. Маленькие флакончики по 10 мл. Быстро заканчиваются.

Сыворотка в голубой бутылке, пипетка большая, жидкость прозрачная и немного тягучая. Запах нормальный. Продукт хорошо распределяется по коже и впитывается без остатка. Производитель обещает борьбу с морщинами, ровный тон лица, увлажнение, удаление кругов под глазами, подтянуть кожу. Моя кожа благодаря сыворотке увлажненная, подтянутая. Кардинальных изменений не заметила. В сыворотке нравится в первую очередь увлажняющий эффект, кожа сохнет из-за отопления в квартире. Наношу 1-2 раза в день. Считаю, наличие сывороток в арсенале ухода обязательным. Утром умылась гелем или пенкой и нанесла сыворотку пока кожа не почувствовала сухость. А затем и кремушек намазать можно. Нравится отсутствие липкости после впитывания.

Многие хвалят VEZE, я с ними согласна. Бренд меня полностью устраивает, буду и дальше покупать большими объемами.