Отзыв:

Впечатляет

28.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Заметный эффект, убирает целлюлит, подтягивает и выравнивает кожу
Недостатки: Жжение

Целлюлит, наверное, одна из самых распространённых проблем для женщины. Вот и я, не смотря на юный возраст и неплохую фигуру, всё - таки столкнулась с этим. На дворе лето, хочется ходить на пляж, не прикрываясь парео, поэтому я решила начать борьбу.
Моё внимание в аптеке привлекла оранжевая серия средств для коррекции фигуры. Выбор пал на большую банку (500 мл) с горячим антицеллюлитным скрабом для тела Floresan Фитнес - body, который стоит всего 160 рублей.
С помощью экстракта красного перца, эфирного масла корицы и кофеина скраб должен усиливать циркуляцию крови, нагревать поверхность кожи, «растапливать жир» и способствовать его выведению из организма.
Необходимо нанести массажными движениями на проблемные участки кожи и смыть.
На распаренное тело я наносила скраб (бёдра, ягодицы, живот), минуты три усиленно растирала его по коже, потом держала ещё минут 5 (для первого раза) и смывала. Сразу же после первого применения я заметила, что эффект правда есть! После третьего применения он заметно выровнял кожу - стали пропадать бугорки и ямки. Удивительно, что за такую смешную цену можно купить средство, которое реально действует.
Следует осторожно его применять! Он очень жжётся (хотя для меня это вовсе не минус), не допускать попадания на слизистую, тщательно мыть руки после использования.
Теперь я подумываю приобрести и другие средства из этой серии.