Отзыв:

Впечатлил

12.05.2015
1939
Дата: 17.05.2021
Достоинства: Актерские работы

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о сериале Топи, меня сериал впечатлил. Я этого не ожидала - я просто не смотрю мистику никогда.А тут случайно начали смотреть и я не смогла остановится ) Сериал снят вначале немного враскачку, но конец сериала является просто пиковой точкой - все важный события происходят именно в развязке.

Интересная актерская игра. С удовольствием смотрела работу Ивана Янковского, да, достойный внук своего дедушки ) Играет нервами, на надрыве. Анастасия Крылова в роли Сони очень интересная, акцент на глаза,эта девушка отмолила себе будущее. Еще шикарная работа Александра Доронина в роли капитана. Сюрпризом для меня стали последние кадры - я вдруг узнала Максима Суханова, просмотрев все серии, я только в последние минуты узнала этого актера, так он изменился внешне.

Рекомендую всем к просмотру сериал Топи, мне сериал очень понравился,буду пересматривать.В нем подняты социальные вопросы, политические, вопросы веры. В общем, мне понравилось. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!