Отзыв:

Впечатления не произвел!

09.12.2014
Украина
Дата: 05.02.2016
Достоинства: есть фрукты, вкус чая
Недостатки: в составе много палок!

В моей семье не часто покупают зеленый чай, в основном мы покупаем черный. В этот раз я решила попробовать что-то с фруктиками и выбор пал на чай "Fruit Line".

Упаковка очень красивая! Выполнена в зеленых тонах, с изображением тропических фруктов спереди. Сзади же есть описание и другой продукции от этой марки, так что если угодит, то можно подобрать и что-то другое на пробу.

Так же сзади есть информация о составе, способе приготовления, объеме и производителе. Упаковка мягкая, но плотная с зип-застежкой сверху, удобно при хранении: не попадают лишние запахи, чай не рассыпется, если упадет.

Чай зеленый, китайский, крупнолистовой с кусочками фруктов. В составе только чай, кусочки ананаса, апельсина, банана и ароматизатор. Ароматизатора кстати мало, нет ощущения, что пьешь шампунь вместо чая. насыпая чай видны кусочки апельсина,остальных фруктов я не наблюдаю...

Объем у чая 80 грамм.

Еще что мне очень не понравилось, в чае куча палок!!! ну просто кошмар, они крупные, длинные и к тому же не завариваются! Плавают сверху, в общем неприятно!

В целом, если не учитывать вышесказанные претензии, чай довольно таки приятный, вкус терпковат, чувствуется и аромат чая, и аромат фруктов.

Я этим чаем угощала маму, ей например очень он понравился, так что она пошла и купила его себе, мне же чай угодил 50/50. Цена у него не слишком дорогая, я бы сказала что даже бюджетная. В общем рекомендую все таки попробовать и сложить о нем свое мнение, если конечно вас не напрягают палки плавающие сверху!