Отзыв:

Впечатления не изменились. Не складывается

06.12.2017
Дата: 06.12.2020
Достоинства: Не увидела пока
Недостатки: Дешево

Продолжаю делиться своим опытом работы в интернете. В этом отзыве писала о моих попытках работы на бирже. Сейчас перечитала и поняла, что добавить особо нечего. Хотя я там немного продвинулась, заработала кое-какой рейтинг, получила 14 положительных отзывов и ни одного отрицательного,

даже вывела один раз кое-что, но большее похвалиться нечем.

После первого вывода у меня там осталось немного денег, поэтому как-то надумала дозаработать до 250 рублей и вывести остаток. Но даже на это меня не хватает.

Вот последняя работа.

Взяла. Прочла очень кривой исходник. Переписала приличным русским языком и..., оказалось, что я с небольшой разницей переписала текст оригинала. Не того, что дали, а того, что на официальном сайте производителя. Не знаю, может быть уникальность, запрашиваемая заказчиком там и была, но не думаю, что биржа пропустит подобную работу. К тому же мне, как автору незачет. В итоге, над работой просидела весь вечер. Заказчик остался доволен.

Там переписка. Я не ответила, потому что знаю, что эта работа, пусть и рерайт, но меньше 100 рублей не стоит.

Не знаю, что там пишут за такие деньги, но чувствую, что мне это не подходит.

goldfish
написала 7 декабря 2020 в 00:11

у меня там более 1.5 тысячи заказов выполнено с 2012...по настроению работаю, меньше 30 за 1000 символов не беру. и это мало, но расценки там печальные.

GalinaB
написал 7 декабря 2020 в 10:52

Мой минимум на другой бирже - 65 руб. за 1000 знаков без пробелов. Так что 30 руб. за 1000 знаков с пробелами тоже не привлекают. К тому же там часто еще масса требований: проверь и там, и тут, тайтл напиши....

Briz
написала 7 декабря 2020 в 00:31

чото да, за такой текст по 15 р кило... как-то мало.

GalinaB
написал 7 декабря 2020 в 10:55

Они обещали повысить цену, но не стала торговаться. Все-равно не дадут реальную, если пришли туда.