Отзыв:

Впечатление от кристалла не самое лучшее.

22.12.2013
Дата: 23.12.2019
Достоинства: Необычный, долговечный.
Недостатки: Нет эффекта.

Добрый день, дорогие друзья!
Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать всего самого хорошего: здоровья, удачи и успехов!

Сегодня хочу рассказать о косметическом средстве: речь пойдёт о дезодоранте-кристалле Grace. Эта марка известна и знакома многим.

И вообще, о существовании таких дезодорантов-камушков я знала давно, много читала хвалебных отзывов. Естественно, я загорелась идеей попробовать этот дезодорант в деле. И летом этого года я приобрела этот дезодорант в одном из магазинов нашего города. Цена за такую крошку - 220 рублей. Да, в интернет-магазинах можно найти и подешевле, но терпения ждать у меня не было.

Я купила кристалл с ароматом кокоса. Никогда бы не подумала, что камни могут иметь аромат.
Как я уже говорила, дезодорант небольшого размера: 5-6 см. Без труда помещается в ладони.

Производитель обещает защиту от пота на весь день. Но на деле оказалось, что с потом дезодорант справляется, только если вы бездействуете. При минимальных физических нагрузках подмышки намокают и запах пота отчётливо ощущается.

Для меня дезодорант оказался бесполезным.
Не рекомендую!