Отзыв:

Ом-ном-ном) Очень вкусный шоколад с молочной начинкой!

22.12.2013
Дата: 26.04.2019
Достоинства: Очень вкусный, похож на Киндер шоколад, недорогой.
Недостатки: нет

Всем солнечный привет!
Кто о чём, а я снова о сладостях. Что поделать, моя любовь к сладкому не утихает ни на секунду. Даже не смотря на то, что я на диете. Оказывается, даже сидя на диете, сладости можно употреблять в умеренных количествах и до 12 часов дня. Чем я и решила воспользоваться.

Сегодня речь пойдет о молочном шоколаде с молочной начинкой "Маша и Медведь" Детский сувенир. С этим шоколадом я подружилась благодаря дочке. Каждый день я выдаю ей немного карманных денег, чтобы она купила себе какую-нибудь вкусняшку. Вот она и прикупила парочку таких шоколадок. Одну съела сама, а вторую припасла для меня.

Посмотрите, какое яркое оформление у этого шоколада! Мимо пройти точно не получится! Кстати, раньше мы покупали фигурные конфетки Детский сувенир, так вот они тоже оформлены ярко, в сиреневом цвете.
Под этикеткой скрывается небольшая плиточка, похожая на шоколадную печенюшку. Это очень вкусный молочный шоколад, он такой нежный, в тёплых руках начинает моментально таять.

Внутри шоколада скрывается белоснежная молочная начинка, она тоже вкусная. После первой пробы я поняла, что шоколад "Маша и Медведь" очень похож на знаменитый Киндер Шоколад.

Непременно рекомендую вам эту вкусняшку!
Спасибо за внимание!