Отзыв:

Возвращает энергию и силы.

31.03.2017
Дата: 28.04.2017
Достоинства: Состав, эффективность
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день! Напишу и я свой отзыв о применении Элькара. Результат мне понравился, поэтому решила поделиться. В конце зимы стала замечать что ослабла - стала вялой, не было энергии и вообще настроения особого тоже не было. Ну думаю придет весна, солнышко и мое состояние тоже придет в норму. Но не тут то было. Весной я почувствовала себя еще хуже. На работу совсем не хотелось ходить, даже не то что не хотелось- сил не было. По утрам вставать было очень тяжело, хотя я ложилась рано.

В общем, стала жаловаться я своей коллеге на работе, что ослабла, она мне говорит- нужно мяса побольше есть в нем л - карнитин содержится, если его в организме не хватает, то как раз энергии нет. Стала я подробней читать в интернете про это вещество и наткнулась на статью где про Элькар было написано. Он как раз и содержит в своем составе л - карнитин. А мясо здесь наврятли поможет, в таких количествах мы его не едим.

В результате купила я Элькар и стала его принимать как положено за пол часа до еды три раза в день. Первые дни совсем не чувствовала никакого эффекта. Расстроилась даже немного. Но потом, где - то через неделю , а может чуть больше, я поняла что Элькар начал действовать. Я стала активнее, прошла вялость, вернулись силы. А позже я даже пробежки по утрам стала себе устраивать перед работой - вот сколько у меня появилось энергии))). Очень довольна результатом, поэтому рекомендую.