Отзыв:

Отличный результат

31.03.2017
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Натуральный состав, эффективные
Недостатки: Не обнаружила

Капли Синупрет однажды просто спасли моего сынишку от бессонных ночей. После вирусной инфекции, при которой у нас воспалялось ушко, как осложнение был отек носоглотки. Ребенок просто не мог нормально дышать в положении лежа. Он сопел, хрипел, вертелся. Ночью это была просто какая - то пытка.

Пошли к лору и она нам сразу капли синупрет выписала. Стала капать по 15 капель три раза в день и давать своему малышу. Разводила я капельки обычной кипяченой водой, у них немного горьковатый вкус, но сын все равно их пил. Через несколько дней после начала лечения я увидела первые результаты - ребенок перестал сопеть по ночам и стал быстрее засыпать, перестал дышать ртом.

Через неделю пошли к врачу, она сказала, что действительно отек значительно меньше, капли помогли. Вот такие вот чудо - капельки. Всем рекомендую.

olgalaura
написала 31 марта 2017 в 15:06

Эффективное средство.

написала 31 марта 2017 в 16:52

Надо будет протестировать на себе

написал 31 марта 2017 в 19:58

Только таблетки "Синупрет" применяла, результат хороший был.

Kris-iris
написала 4 апреля 2017 в 08:04

Я синупрет принимаю, когда аллергия начинается. Нос течет, заложенность сильная обычно, дышать не возможно. Начинаю его пить и легче становится.Покупаю в основном в таблетках.Через несколько дней после начала применения обычно легче становится - отек меньше становится и воспаление проходит.

Zifirka
написал 29 апреля 2017 в 05:28

Первый раз про такие слышу, надо запомнить.