Отзыв:

Вознесение 2% населения Земли

31.07.2017
Украина
Дата: 06.12.2018
Достоинства: хорошая задумка, атмосферно, необычность
Недостатки: не все понятно

Этот сериал я нашел по советам других пользователей. Здесь замешана мистика, которая не будет раскрыта буквально до самой последней серии третьего сезона. Лишь в концовке вам что-то откроют.

А все начнется с того, что в один момент по всей земле пропадут люди - 140 миллионов, что составляет приблизительно 2% от всех. И люди будут задаваться вопросом - что случилось?

Некоторые создадут секту, которая будет неопределенные цели, другие будут использовать это для заработка или мошенничества. А перед нами предстанет несколько семей, которые будут связаны с этим происшествием. У кого-то исчезла вся семья, кто-то потерял родных, ушедших в секту. Мы увидим трагедию личности. Как люди относятся и переживают о событии, что случилось 14 октября.

Потом пройдет 3 года, а потом еще 4. А на семилетнюю годовщину вообще будут ждать конца света. Короче вопросов будет задано множество. Особенно это будет касаться главного героя, который будет бессмертным, его три раза попытаются убить, но бесполезно. Почему? Возможно это второе пришествие Христа.

Сериал очень атмосферный, каждый персонаж хорошо прорисован. Здесь мы увидим множество драматических тем помимо мистической составляющей. И пусть вы не получите в итоге на все вопросы ответы, но после последней серии будете находиться в штопоре, пытаясь осознать это гениальное творение.