Отзыв:

Возмутитель синего

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Универсальный цвет, удобное нанесение
Недостатки: Не замечено

Этот лак не такой популярный в моем рейтинге синих, как его более голубой собрат из той же джинсовой коллекции. Но тем не менее, и ему находится место среди прочих, и время "проветрить" его тоже находится.

Цвет из всех трех сине-джинсовых самый темный и самый спокойно-приглушенный. У меня есть несколько джинсов, совпадающих с ним практически идеально, и замечательный джинсовый с цветными лоскутами жакет, с которым очень хорошо он также смотрится. О вообще сочетается с чем-угодно, даже с несочетаемыми красными вариантами - универсал такой.

Нанесение у него самое приятное - это крем, не очень жидкий. Без намека на шиммер или прочие спецэффекты. Легко наноситься в два слоя, удобная кисточка очень подходит к текстуре лака и поэтому иногда кажется, что лак накрашивается сам. Люблю такие лаки, жаль, что все такими не бывают.

Я не поняла, зачем ему дали название "синий революционер" (один из вариантов перевода, можно еще сказать бунтарь, например). Спокойнейший уютнейший цвет, который вызвал возмущение только однажны, в моем кошельке.