Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Возможности этого автомобиля сильно приуменьшены

06.03.2015
Украина
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Дешевизна
Недостатки: Часто ломается
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Ездил на этой машине как экспедитор, торговый агент. Автомобиль довольно часто ломается, так как он был старенький. Но у моего знакомого тоже старая Славута, но он за ней хорошо смотрит и она ломается гораздо реже. Видимо, у нас "убитая" машина, так как служебная и уже не с первых рук.
Машина очень экономичная - расход не больше 5 литров по трассе. Знакомый ездить на газу, отрегулировал так, что 5 литров газу на 100 км, в условиях нынешнего экономического кризиса такой расход топлива очень кстати. Очень маневренная, хорошая проходимость, так как вес около 700 килограмм.
Несмотря на то, что "Славута" маленькая, задние сидения складываются и можно поместить довольно много вещей, кроме того довольно большой багажник как для малолитражки.
Стоила машина новая 3000 долларов, потом цена выросла до 5000 долларов, несоразмерная цена для такой малолитражки. Подержанную в хорошем состоянии можно купить за 1000 долларов, учитывая экономичность, это выгодное вложение.
Главное к этой машине - это руки, как говорил знакомый, ей можно сделать любой капремонт в чистом поле, были бы инструменты.