Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Авиакомпания "Windrose" Роза ветров

06.03.2015
Украина
Дата: 08.03.2015
Достоинства: Недорого, хорошее обслуживание
Недостатки: В самолете тесновато
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Летели с авиакомпанией из города Львов (Украина) в Хургаду (Египет).
Перелет недорогой, не знаю сколько точно, но цена путевок с учетом перелета была не очень дорогой.
В самолете тесновато, кресла поставлены плотно. Но это не проблема, по салону можно было прогуляться, кресла комфортабельные.

Питание хорошее, для детей - отдельное питание, детям выдают в первую очередь. Питают плотно, много еды оставалось. Напитки также неплохие. Алкоголь запрещен, что очень радует. Кто хотел, пил незаметно свою водку, некоторые напивались перед вылетом, говорили, так лучше перелет переносится. Но не пойму, ведь с поднятием воздуха давление у человека растет, а водка еще и добавляет - это очень вредно, особенно в самолете. Поэтому "безалкогольная политика" - это чудесно и правильно.

Стюардессы и стюарды обходительные, без проблем.
Пилоты отличные - взлет и приземление выше всяких похвал, предупреждали о турбулентности и других проблемах. Рассказывали в начале полета, как и куда будем лететь. Время перелета в Хургаду - около 3 с половиной часов, при расстоянии более двух тысяч километров по прямой, но ведь летят не по прямой.
Салон ухоженный. Пунктуальность тоже хорошая.
Авиакомпания понравилась.

написал 8 марта 2015 в 17:53

3,5 часа не так уж много. Сели, поели вот и прилетели. Летел из Милана до Буэнос-Айреса. три раза кормили. Кресла в три ряда 3+4+3 проходы двое расходятся. И все равно устаешь. Кресла не кровати. Вид из иллюминатора - надоедает очень быстро, разнообразия никакого.

mielena
написала 9 марта 2015 в 00:24

Летела в Черногорию из Киева - отлично. ну до Черногории в принципе рукой подать ))) Все понравилось

Priscilla
написал 10 мая 2021 в 19:11

Интересно, кто-то летал в 2021 году, как там у них сейчас =)