Отзыв:

Возможность за смешные деньги купить прикольные вещички

29.08.2016
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Недорого, огромный ассортимент
Недостатки: Долгая доставка

На сайт Алиэкспресс я зашла около года назад по рекомендации своей коллеги. Зарегистривалась ради интереса, а стала одной из постоянных покупательниц.

При грамотном подходе к поиску нужных вещей можно стать обладателем этих вещей по более чем смешным ценам. Чтобы избежать разочарований, необходимо внимательно почитать отзывы, проанализировать сколько заказов оформлено у продавца.

Из множества совершенных мною покупок на Аликспресс разочаровала только одна - летнее платье, несмотря на восторженные отзывы и тщательно подобранный размер, оказалось из ряда вон не ахти, что по качеству, что по отличию от заявленной картинки.

Теперь стараюсь покупать не крупные вещи - декор, чехлы для смартфона, зарядки и прочие необходимые мелочи.

Радует, что мелкие предметы "приходят" прямо в почтовый ящик - нет необходимости ходить за ними на почту.

И расстраивает то, что приходится очень долго ждать доставку. Случалось и почти два месяца ждать.

Но в целом, считаю, что сайт отличный.
Твёрдая пять.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS