Отзыв:

Самая удобная, на мой взгляд, платежная система

29.08.2016
Дата: 30.03.2018
Достоинства: Удобная платежная система
Недостатки: Процент за вывод на банковскую карту

Все, кто пробует зарабатывать на просторах всемирной паутины, рано или поздно сталкиваются с необходимостью использования электронных платежных систем. Увы, единицы сервисов заработка позволяют сделать вывод заработанных средств на банковскую карту или мобильный телефон.

Самой удобной, простой и понятной электронной системой оплаты я считаю Яндекс Деньги.

Интерфейс электронного Яндекс кошелька настолько интуитивно понятен, что в нем разберется самый неопытный пользователь.
Система позволяет иметь несколько статусов кошелька, предоставляя с каждым статусом определенный набор возможностей. Чем выше статус, тем возможности, соответственно, шире.

Самый высокий статус - это идентифицированный кошелек. Система Янлекс Деньги предлагает несколько способов идентификации кошелька, самый удобный, на мой взгляд, это через сервис Сбербанк Онлайн.

Так же большой плюс использования Яндекс кошелька - это выпуск виртуальной карты Яндекс Денег - перевод средств на нее без процентов и платежи без комиссии во множестве сервисов.

Перевод на банковскую обычную карту так же возможен, но под определенный процент - я стараюсь избегать лишнего движения средств с потерей процентов и расплачиваюсь за многие услуги прямо с кошелька.

Очень удобная платежная система, а если учесть, что команда Яндекс динамично развивается, ее однозначно можно рекомендовать.

aleksandra78
написала 30 марта 2018 в 13:46

очень хорошая система

thinker
написал 30 марта 2018 в 15:25

Никогда даже не возникало желания завести кошелек в этой системе. Вебмани устраивают более чем.

Tangram
написал 2 апреля 2018 в 19:48

Если сервис заработка не предоставляет выбора, то любой способ вывода денег хорош, а Яндекс.Деньги удобней некоторых вариантов.

marina65
написала 3 апреля 2018 в 00:01

Пользуюсь)

написал 28 апреля 2018 в 02:43

Яндекс деньги воруют у людей деньги - я вот попал на 600р.