Отзыв:

Возможно, такие люди превосходят нас...

22.07.2016
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Актеры, атмосфера

Здравствуйте!

После долгого отсутствия на сайте, мне хочется о многом рассказать. Пожалуй, начну с фильма "Сплит". Этот фильм меня заинтересовал тем, что он снят (отдалённо) по биографии Билли Миллигана.

История начинается с того, что некий мужчина похищает со стоянки трёх школьниц, которые даже не подозревают, что скрывается за ликом этого незнакомца. Что же там? 23 в 1 и ещё +1 и речь идёт не о растворимом кофе! Речь о расстройстве психики или же не расстройстве, а превосходстве её над нами, обычными людьми?

О сюжете говорить нет смысла, лучше один раз посмотреть, чем читать отзыв.

Очень хочется отметить игру Джеймса МакЭвоя. Не скажу, что это было хорошо, это было чертовски круто! Он смог показать не просто несколько эмоций, он смог показать зрителю 24 личности! 24 личности со своим темпераментом, характером, настроением и жизненной позицией.

Это восхитительно!

Всем советую к просмотру.

Samanta24
написал 5 мая 2017 в 13:13

Все хотела посмотреть этот фильм, но так и не решилась... Думаю надо вернуться к своей затее

Маруська
написала 5 мая 2017 в 14:36

Муж хочет посмотреть

Касталея
написала 5 мая 2017 в 15:43

А мне что-то не очень...

SummerMorning
написала 5 мая 2017 в 19:51

Отменный фильм!

Tangram
написал 5 мая 2017 в 23:06

Сначала я ознакомлюсь со ставшей источником переработки биографией, а уж потом посмотрю, как её покорежили.

Кицуне
написала 7 мая 2017 в 11:01

Я смотрела этот фильм, но ждала другой с Ди Каприо "The Crowded Room", которому теперь точно не суждено выйти на экраны.

natsha
написала 7 мая 2017 в 20:32

Смотрела! Интригующий, но второй раз не захочу смотреть.