Отзыв:

Так себе

22.07.2016
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Состав
Недостатки: Цена, качество

Всем привет!

Раз в месяц я хожу на шуггаринг и каждый раз перед походом на процедуру делаю скоабирование. Полки магазинов, как всегда, радуют изобилием. На этот раз я решила купить соляной прессованный скраб для тела с морскими водорослями от компании ООО "НПО Линстэк" марки "Spa by Lara". Было много разных видов, но я взяла зеленоголубой. Выглядит он так:

Почему-то на официальном сайте производителя скарбов такой формы нет, только в форме квадрата и весом в 450 г, а этот весит всего лишь 190, но суть не меняется. Видимо, такая форма появилась недавно и они просто не успели обновить ассортимент на сайте.

Как видно по фото, скраб имеет достаточно мелкие частички, которые ничего не отшелушивают. Из-за такой формы, его неудобно держать в руках.

Несмотря на свои минусы в использовании, скраб сумел порадовать меня своим составом:

Также, спешу выразить своё негодование на счёт упаковки. Очень, очень плохо. Производитель пожалел плёнки для упаковки настолько, что она закрывает не весь скраб. К сожалению, в упакованном виде фото нет, осталась только бумажка с информацией и то, из-за того, что она была приклеена к плёнке, пришлось покромсать её на кусочки, чтобы всё было отчетливо видно и понятно.
Но не всё так гладко, как хотелось бы, поэтому информация о производителе деформирована, но тем не менее, прилагаю:

вывод о продукте:

Стоит такой брусок 58 рублей. Это дорого, потому как я уже писала выше, вес составляет 190 гр. Спрессовано хорошо, но основную функцию не выполняет.

Буду ли я покупать ещё такой скраб? Конечно же, нет. Как использовать такой кусочек? Просто как соль для ванны, другого применения для него я просто не вижу.

Всем спасибо за внимание.