Отзыв:

Возможно сначала покажется на любителя, но потом вы втянетесь!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 14.12.2018
Достоинства: сюжет, музыка, актеры
Недостатки: для себя не нашла, они незначительные

Сериал данный начала смотреть под натиском высокого и положительного рейтинга, в один из вечеров, когда смотреть было нечего, но чего-то хотелось.

Не скажу, что поклонница подобного жанра сериалов про подростков, но с каждой серией, понимала, что втягиваюсь, хотя честно признаюсь, вторую серию заставила себя посмотреть. А теперь не жалею об этом.

Да, сериал про подростов, а мне уже за 30, да, в сериале дети выглядят намного взрослей своего возраста и вообще некоторые живут, как хотят.

Но это сериал вовсе не портит. Уже идет третий сезон и жду с нетерпением каждой серии.
В целом сюжет очень интересный и местами даже захватывающий, с элементами мистики.

Актерский состав приличный, но до этого момента мне особо не знакомый. Все играют отлично.
Особо хочется выделить музыкальное оформление. Музыка подобрана потрясающая, да к тому же она отлично подходит к определенным моментам.

Речь в сериале идет о небольшом городке, в котором каждый сезон происходит что-то странное и даже страшное.
В первом - это было жестокое убийство, во втором - маньяк, ну а в третьем, вы узнаете только посмотрев.

Рекомендую к просмотру.

Амалиа
написала 18 января 2019 в 18:28

Хм, я с трудом досмотрела 1 сезон, и даже не стала начинать 2-ой. Но может и в самом деле, он в начале такой "мутноватый", а потом затягивает.