Отзыв:

Возьмите прочтённое на заметку!

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 09.10.2017
Достоинства: географическое место положения
Недостатки: некоторые врачи.

Первый раз туда попала на сохранении, и через 5 дней написала отказную, потому что не лечили вообще!
Попала с сильными болями, был тонус и но-шпа с магне б 6 не помогали. Так вот там, кроме спазмалитиков ничего больше не кололи. Магне б 6 покупала свой, от магнезии отказалась. Лечащий врач была Гаврилова. О том, какая она, я не поняла.

Рожать там не планировала, но так получилось, что приехала уже туда со схватками интервалом 4 минуты.
На тот момент дежурили двое врачей : Гаврикова (не путайте с Гавриловой) и Зелепукина. Я попала к Зелепукиной (за меня договорился с ней мой врач гинеколог, и я ни капли об этом не пожалела).

Был понедельник, последняя неделя работы роддома перед закрытием. И это был тихий ужас. Смело и открыто скажу, Карин с утра в понедельник проводит осмотр, и после осмотра все идут рожать. И такая система в этом роддоме уже давно! Рожали в этот день 20 человек! Врач и весь остальной медицинский персонал ООООЧЕНЬ устали! Родила под полночь, так меня даже забыли переодеть и одеть бахилы на ноги, когда уже была на родовом кресле. Врач Зелепукина сделала всё, чтобы родила сама, и шейку руками открывала, и при потугах не отходила. Я думаю, что договорённость немножко помогла, иначе бы меня вообще спихнули Гавриковой и прокесарили.

Поэтому, если ваш гинеколог выписывает вам направление в роддом в 38 недель или в срок ближе к родам, не ложитесь, иначе господин Бог - Карин решит за вашего ребёнка, когда ему родится. Не все рожают сами после его осмотра, поэтому в этом роддоме очень много кесарят.

Отдельно хочу написать про Гаврикову (не путайте с Гавриловой), это относительно молодая женщина, которая там делает узи и принимает роды. так вот на узи она практически всегда ошибается с весом ребёнка и выставляет устрошающие диагнозы. Если уж попали к ней, не паникуйте, а перепроверяйте.
А ещё этот врач любит стимулировать, когда женщина вообще не в родах, и при этом может не отправить вас на ктг. Когда моя знакомая рожала у неё, она простимулировала всю палату, и всех в итоге прокесарили, у одного ребёночка остановилось сердце, спас ему жизнь - укол адреналина. Поэтому назвать её специалистом не могу.

Кормят вкусно, но такой едой, которую на ГВ нельзя. что там после ремонта не знаю. Душ с туалетом выглядели как в советские времена. Ну вот из-за Карина, этого конвеера, и из-за Гавриковой я не рекомендую вам рожать в данном роддоме. Да ещё мы из роддома золотистый стафилококк принесли, очень долго лечили, потому что беспокоил.