Отзыв:

Socialtools.ru чтобы заработать нужно иметь высокий рейтинг

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Платит, дорогие задания
Недостатки: Мало заданий, жёсткая проверка аккаунтов и заданий

Socialtools.ru -сервис для проведения комплексных рекламных кампаний в социальных сетях и блогосфере, который работает уже 6 лет. Я на сайте socialtools.ru я с 2014 года. По началу было очень много заданий. Чтобы было много заданий, я подключила все аккаунты с социальных сетей. Но больше всего я выполняла заданий с facebook и vkontakte. Задания там действительно очень дорогие, вступить в группу, например стоит от 2х рублей.
Чтобы вы получали задания и действительно в большом количестве, задания нужно выполнять добросовестно и с нормальный не фейковым аккаунтом. Потому что проверяют там жёстко. Цена - качество. Никто не будет платит за плохую работу! Минималка от 15 рублей, я делала выплату на вебмани.

Есть щедрая партнёрская программа, за каждого привлеченного партнера 50 рублей. но при условии, что этот человек выполнит заданий на 100 рублей!

Вообще то сайт неплохой, правда 50-100 рублей в данный момент копятся долго, ив последнее время маловато отзывов.