Отзыв:

Воздушный лосьон с ароматом ванили

09.12.2015
Волгоградская область
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Удобная упаковка, притяный запах, увлажняет
Недостатки: Увлажнение не 30 часов

Приветствую всех пользователей сайта!

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о лосьоне для тела Avon Natutals "Сладкая слива и ваниль". Данный лосьон в приглянулся мне сразу, как только я увидела его в каталоге. Не задумываясь, заказала его для себя. И знаете, совсем не жалею о покупке.

Лосьон от производителя поставляется в пластмассовой прозрачной бутылочке объемом 200 мл. На лицевой стороне нарисована половинка сливы и цветок ванили. Здесь же узнаем о 30 часов увлажнении. Если честно, то мне это трудно представить.

На обратной стороне упаковки имеется наклейка с информацией о том насколько хорош данный лосьон.

Также мы можем узнать о составе продукта. Здесь имеются как натуральные, так и не натуральные ингредиенты.

Производится лосьон для тела в Москве.

Крышка у лосьона может откручиваться

И еще она открываться, в этом случае можем видеть дозатор.

Лосьон представляет собой воздушную массу белого цвета с сиреневым оттенком.

На коже лосьон распределяется без труда за счет своей легкой жидкой текстуры.

После применения действительно ощущается увлажнение порядка 5-7 часов, а по поводу 30 часов увлажнения, производитель явно погорячился. Тем более, что бывают же моменты, когда кожа взаимодействует с водой, а значит лосьон постепенно смывается. Также после применения лосьона кожа становится мягкой и гладкой, думаю такой эффект понравится каждой девушке.

Особенно меня порадовал приятно-сладковатый запах лосьона. Кстати, на коже запах держится довольно долго. Не знаю как другим, но мне такой аромат очень понравился.
Пользуюсь данным лосьоном месяца 4, а в бутылочке количество лосьона еще больше половины. Этот факт говорит о том, что лосьон расходуется очень экономично, что мне весьма нравится.

Что касается цены, то лосьон для тела стоит около 200 рублей, но если попасть на скидки и акции, то с легкостью можно купить в два раза дешевле. Лично я купила его за 110 рублей, думаю такая цена вполне выгодная.

Исходя из всего вышесказанного, можно понять, что мне этот лосьон очень понравился, потому я с удовольствием буду рекомендовать его всем, кто хочет, чтобы кожа была мягкая и увлажненная долгое время.

Спасибо за внимание! Приятных Вам покупок!