Отзыв:

Вовсе не пепельный

01.08.2015
РнД
Дата: 05.08.2017
Достоинства: не сильно портит волосы
Недостатки: цена, цвет не совпадает

Давно хочу начать отращивать свой цвет волос после рыжего, с малым часто краситься времени особо нет, да и надоело уже, увидела в магазине SYOSS Oleo Intense пепельный темно-русый.

Внутри всё стандартно:
инструкция, перчатки, крем-краска, окислитель и бальзам.

То, что цвет не совпадет с тем, который указан на упаковке, я смирилась. У кого как, а у меня еще ни разу не совпало)

Что не понравилось: сразу покраснела кожа, довольно ощутимо печет, - хотя обычно такой реакции на другие краски у меня нет.
Плохо смывается с кожи.

Плюсы: волосы не лезут, на ощупь не солома, блестят.
Хороший бальзамчик.
Цвет, конечно, не совсем то, что было заявлено, но напомню, что я красила на свой родной отращенный и на смывшийся рыжий.

Результат на фото:

Без вспышки при естественном освещении:

Больше покупать не буду. Не стоит она 300 рублей.

Pcholka78
написала 5 августа 2017 в 21:46

Согласна. Краска так себе. Можно добавить 100 бублей и купить хорош профессиональную краску. .Syoss распиарили, а качество у неё средне.

Гретта Стук
написала 5 августа 2017 в 22:43

Без вспышки как будто все тот же рыжий, а вы вроде бы на другой результат рассчитывали :( Да и покраснение кожи смущает немного. Не должно хорошее средство такого антиэффекта давать.
Надо же, цвет почти к моему природному приближен, и как раз недавно покрасилась все в тот же рыжий, поэтому мне читать отзыв было в какой-то мере забавно :)
P. S. Но все-таки желаю вам найти хорошую краску, чтобы добиться тех результатов, которых вы хотите.

sanguis
написала 5 августа 2017 в 23:52

Спасибо:)
Да уж, закрашивала тот цвет, что на аве, возможно, при закрашивании рыжего ещё довольно сносно получилось. Блин, все цвета у меня в рыжий ведут, прям вот не судьба отращивать)

Tangram
написал 6 августа 2017 в 02:15

По двум фотографиям результата я так и не поняла, что же всё-таки получилось.

sanguis
написала 6 августа 2017 в 19:02

То, что получилось, даже судя по двум фотографиям, явно не пелельный темно-русый)))