Отзыв:

Вот таким и должен быть мужчина...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Чрезвычайно обаятельный, талантливый и излучающий позитивную энергетику человек

В молодости Адриано так вообще был красавчиком. Стоит только его фильм "Серифино" посмотреть. Это не самая первая, но одна из самых первых работ его в кино. Со временем вроде бы, как шутит свекровь и "волос на голове меньше стало - а ведь хоть сейчас за ним и в огонь и в воду. Не теряется в нем главное - харизма, истинное мужское обаяние и доброта.

Мне же Адриано нравится и как певец. Вообще не многие знают (хотя к счастью в нашей стране его знают очень многие), что он вообще то и музыку пишет, и исполняет песни, и что у него много сольных альбомов.

Если вы слышали всего пару песен Адриано, вы не слышали ни чего. Хотя и за эту пару самых известных песен его можно полюбить навеки. Так вот - если не слышали, то ищите, скачивайте, слушайте, получайте удовольствие. Это не просто музыка - это страсть и множество самых разных эмоций, которые только можно передать через музыку.

К сожалению, новые альбомы он выпускает не так часто, как мне того хотелось бы. Иные раз в несколько лет один альбом. Но наверно хорошая музыка и не должна штамповаться со скорость 2-3 альбома в год. Это удел немного иного рода музыки.

Так что я порой не знаю, кто мне больше ближе: Адриано - актер или Адриано - певец и композитор. Знаю только одно, он живое культурное достояние не только Италии, но и всего мира в целом.