Отзыв:

Вот правильно говорят "Все познается в сравнении"

21.01.2016
Дата: 05.11.2021
Достоинства: Полезный, цена приемлемая для такого качества, качество, запах, шерсть блестит, стул поменялся
Недостатки: Большие гранулы, легко перекормить если не соблюдать расчетную таблицу, быстро заканчивается ( а может из-за того что вкусный)

Всем привет
Ранее я оставляла отзыв о Brit Care Healthy Growth & Development, о том что еще сомневаюсь в пользу его выбора, и я решила поменять своей котофейке корм на 1st Choice «Здоровый старт» с курицей. Заказала не большую упаковку на Ozon (там он был дешевле чем везде) 950 грамм за 673р.

Корм очень хорошего качества, Канадского производства (это видно и по упаковке и по самому корму), супер - премиум класса с хорошим составом, и моей любимке он очень понравился. Запах как и у всех кормов, не сильно отталкивающий, без химии. А вот гранулы большие я считаю, тем более возраст указан на упаковке с 2-12 месяцев, но вот котенку двухмесячному будет тяжело глотать такой корм. Моей 7 месяцев, она сметала всю миску за 2 минуты, но было пару раз что все это вылезало обратно через рот спустя 15-20 минут. Возможно,я не исключаю, что давала больше чем положено, накладываю обычно на глаз (что не рекомендую сама так делать). На обратной стороне упаковки есть мерная табличка как кормить.

Еще хочу подметить что после смены корма, изменился стул. Запах стал менее зловонный, стул не жидкий, комочкообразный.

Всем спасибо, что уделили внимание моему отзыву, надеюсь для кого-то он окажется полезным и не станет экономить на своих хвостиках а будет кормить именно качественной едой как 1st Choice. Вот его рекомендую на все 100% и буду брать еще, только следующую упаковку возьму этой же марки для котят с лососем и треской.