Отзыв:

Вот оно - идеальное средство! Бепантен отдыхает.

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 24.05.2018
Достоинства: цена, эффект, доступность
Недостатки: Металлический тюбик.
26р/тюбик

Как мама троих детей я испытала многие средства для заживления ран. Самым любимым на данный момент является тетрациклиновая мазь для наружного применения "тетрациклин-акос".

Применять эту мазь мы начали по рекомендации педиатра, когда лечили дочурку. Результат впечатлил! Непонятные высыпания на коже уже на следующий день побледнели, а еще через два дня все прошло. С тех пор данная тетрациклиновая мазь поселилась в нашей аптечке.

Пригодилось это средство и после рождения сына. Даже не задумываясь купила его вместе с обычным детским кремом и успокоилась).Опрелости на попе, складочки на теле мазали после купания тетрациклинкой, увлажняло лучше кремов. Ничего у ребенка не преет, а если нечаянно себя поцарапает, то "Тетрациклин-Акос" всегда под рукой.

Рекомендую купить на пробу. Уверена, что данное средство навсегда займет прочное место в любой семье.

Elemira12
написала 24 мая 2018 в 20:01

Не знала о такой мази. Обычно берем тетрацеклиновую мазь. Но она с антибитиотиком. Часто ей пользоваться нельзя. Теперь будем брать такую.