Отзыв:

Не такой уж и эффективный..

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Никаких плюсов.
Недостатки: Качество, цена и результата нет.
315 руб/шт

Здравствуйте, дорогие читатели! Особенно мамочки. Рано или поздно все в жизни (ну почти все) сталкиваются с болезненным прорезыванием зубов у детишек, особенно первых резцов.
Начну с того, что я уже не первый раз покупаю этот стоматологический гель "Калгель", но качество действия ухудшилось очень сильно, да и стоимость раздули огромную просто.
С первым ребенком как таковой сильно проблемы с болью при прорезывании зубов не было, но иногда все же приходилось мазать ему десны. Результатом было спокойствие малыша и его возвращение к нормальному существованию без боли.
Но вот родилась у нас дочка (второй ребенок). И началось... Ребеночек оказался склонен к аллергии, но когда "пришло" время зубов я не задумываясь купила в аптеке стоматологический гель "Калгель". Днем все-таки было терпимо, но на ночь обязательно намазала, чтобы малышка поспала хоть немного. Ребенок уснул и я спокойно отправилась в постель... Но не тут-то было. Через минут пять она проснулась от сильной боли, начала кричать и плакать.. Намазали ей еще раз "Калгелем", но эффекта не было никакого.
Для меня итогом стало то, что качество этого геля стало намного хуже, марку сильно раскрутили и производители стали халтурить. Поэтому покупать "Калгель" больше не стану, особенно за такую "бешеную" цену.