Отзыв:

Вот ни грамма не заинтересовал этот фильм!

22.03.2016
Дата: 27.02.2023
Достоинства: Для кого-то очень интересным покажется.
Недостатки: Скучный. Затянутый.

Я бы знать не знала об этом фильме "По-мужски" (2022). Но на другом сайте отзывов столько восторженных откликов прочитала, что начала смотреть.

Уже вроде давно начало прошло, а я все ждала, когда же начнется "движуха" и интрига. Не выдержала и выключила. Через некоторое время решила все-таки продолжить просмотр.

Опять скучно стало. Думаю, да что мучится. Не нравится мне этот фильм и не вижу я в нем никакого высокого смысла. Не хочу и не буду досматривать. Скукотень какая-то!

Да, о чем же это кино.

Богатая семейная пара. Дом у них прямо такой весь навороченный и все у них замечательно. Но вот с соседом не повезло. Проходил мимо их двери, пьяный. Нахамил жене главного героя. И вот потом он весь сюжет мучился и страдал, что не смог дать сдачи и достойно защитить свою супругу.

Лучше конечно самому посмотреть фильм "По-мужски" и составить свое мнение. Мы все разные. Мне лично совершенно не понравился.

А отзывы о нем я читала и сама там пишу. Этот сайт Отзовик.