Отзыв:

Вот могут быстро разочаровать и снова поменять мнение!

11.09.2017
Дата: 01.04.2024
Достоинства: Утешительная награда, понятный интерфейс
Недостатки: Редкость опросов

Всем здравствуйте!
Писала свой отзыв много раз и только понравится работать на АНКЕТКЕ и снова разочарование...

Анкетка- это сайт, где можно пройти исследования в форме вопросов и немного заработать. Лёгкая подработка в интернете занимает от 5 до 30 минут за 1 опрос.

Регистрация понятная. Минималка хоть и большая в 1000 рублей, но быстро накапливалась, а сейчас нет анкеток очень долго. Оплата, в основном, 40 рублей, а так от 5 до 100 рублей бывает, что всегда есть утешительный бонус в 5 рублей.

Вывод возможен на банковскую карту, мобильный телефон (который почему-то сейчас недоступенфонд или на собирать на приз золотыми.

В принципе, плюсов много, но когда нет анкет-это огромный недостаток, который смело перекрывает все плюсы.
Рекомендую только потому, что надеюсь не такая это частая проблема.

Всем спасибо!!!

Смотрите также

написала 1 апреля 2024 в 13:29

Из всех опросников я осталась только здесь именно из-за утешительных 5 рублей за отсев, но опросы действительно приходят не часто.

Tangram
написал 1 апреля 2024 в 23:41

Вот непонятно, что хуже: когда выводить нечего или когда некуда.

Olga-Sy
написала 2 апреля 2024 в 09:15

Я так и не раскочегарилась поработать с опросами, но про Анкетку уже много слышала (в основном хвалят ее здесь).

mastermiha
написал 3 апреля 2024 в 02:00

Не понимаю, почему все жалуются на нехватку опросов, я порой и 2 раза за месяц вывожу здесь, а уж 1 раз точно, хватает в этом сервисе опросов, только в выходные их действительно нет.

Klassnaya
написала 10 апреля 2024 в 16:21

У меня сначала не было опросов, прошло время стала также быстро набирать минималку, затем дошла до 1000 почти и усе... 3 месяца захожу на сайт, в лучшем случае, 5 руб утешительные успею поймать)))