Отзыв:

Теперь довольна опросником!

11.09.2017
Дата: 21.12.2019
Достоинства: Минималка от 80 рублей, много опросов, платят за непрохождение опросов, много способов вывода денег

Здравствуйте!

Не испытывала большого удовольствия от общения с voprosnik.ru, где платят вознаграждение за участие в опросах,

а теперь пересмотрела для себя и нашла много отличительных фишек от других аналогичиных ресурсов.
Интерфейс сайта понятен и новичку. Все необходимые функции можно легко сразу найти.

За несоответствие требованиям опроса платят 2,7 рублей, а за то, вы не успели пройти вовремя опрос-1,8 рублей. На мой взгляд это хороший бонус, который есть только на этом сайте в 5 рублей за "отсев".

Сами опросы стоят в непонятных суммах от 4 до 100 рублей, но и минималка неплохая к выводу
На Webmoney и на мобильный телефон от 100 рублей.
На litecoin от 80 рублей,
а на Bitcoin-90.
Такой минималки нет ни на одном опроснике.

Спасибо!!!

seregapenza
написал 21 декабря 2019 в 16:14

Сейчас опробуем....

seregapenza
написал 21 декабря 2019 в 17:00

Только что зарегистрировался, заполнил огромную анкету - 5 рублей за это я понял начислили. Прошел (а точнее не прошел один) опрос и никаких 2.7 рубля! Так что лохотрон или у вас не верные данные!!!

Klassnaya
написала 18 января 2020 в 20:30

Уже выплатили еще одну выплату мне. Мне-то виднее. Причем в течение недели. Не всегда платят бонус, прочитайте символы под счетом)))