Отзыв:

Вот люблю эту пасту наверное за ее необычный вкус)

27.11.2020
Дата: 11.08.2022
Достоинства: аромат, вкус, удаляет налет, освежает надолго, осветляет зубы
Недостатки: нет

Приветствую)

Зубными пастами Splat я пользуюсь уже много лет и все это время они остаются у меня любимчиками. Время от времени я конечно покупаю другие пасты, чтобы Splat не сильно приедался, но за частую они уступают сплатовской продукции.

Одна из моих любимых паст данного бренда Лавандасепт. Это средство относится к профессиональной серии и продается в соответствующей упаковке для этой серии.

На упаковке есть вся необходимая информация. Мне нравится, что основная дана вполне читабельными буквами, а не супер мелким шрифтом, которую даже с помощью лупы не прочитаешь.

Внутри коробки имеется послание от гендиректора компании, которые я читала только по первости, а сейчас даже из упаковки не вынимаю.

Тюбик имеет тот же облик, что и коробка. Единственное на нем информации дано гораздо меньше.

Оттенок пасты сиреневый (довольно оригинально). Аромат лично для меня вполне приятный. Он яркий и насыщенный. На мой взгляд пахнет эфирными маслами, которые входят в состав средства. Вкус пасты тоже необычный, но он пришелся мне по вкусу и скорее всего я покупаю эту пасту только из-за него.

Вообще, паста имеет благотворное влияние на проблемные десна, но так как мои десна в порядке я не могу сказать влияет ли паста на них или нет. Но что касается удаление налета и свежести, то тут паста на высшем уровне. Также она имеет отбеливающий эффект, что вполне заметно.

Спасибо, что дочитали!

Lily22
написала 11 августа 2022 в 16:52

прикольная паста с лавандой, при этом и цвет пасты такой оригинальный. Нужно будет попробовать. А язык не становится фиолетовым после чистки зубов?

Туристка
написал 11 августа 2022 в 17:48

Она не красится)

thinker
написал 11 августа 2022 в 19:36

Ни разу не покупал )

Masterpiece
написала 12 августа 2022 в 12:20

Постоянно покупаю пасты этой марки, но конкретно такой не встречала. Теперь загорелась покупкой. Очень понравился цвет, довольно оригинальный.

Север
написал 12 августа 2022 в 22:46

Надо будет купить и попробовать. Упаковка привлекательная.

СебеНаУме
написала 15 августа 2022 в 21:02

Если вижу в составе химические красители, то не приобретаю. Однажды Аквафреш трёхцветка так окрасил язык в зелёный цвет, что еле выполаскала.