Отзыв:

Вот и у меня свой первый премиальный билет!

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 18.05.2018
Достоинства: Возможность поездки за баллы от 500 км
Недостатки: Долго копятся.

Ура. Наконец-то и мне удалось оформить бесплатный билет, на расстояние до 1000 км, в этой программе. Наконец-то! Шла долго к этому времени. Так поездки на поезде случались всего 1 раз в год. Да и баллы давали только за проезд на поезде, формирования ФПК, что курсируют большей частью только по России. А в белорусском направлении были в основном поезда БЧ.

Эта программа в прошлом году отметила свой первый пятилетний юбилей. А я в ней всего 3 года. Как удавалось копить не достающие баллы. Это были и приветственные баллы за регистрацию, а также к празднику 8 марта и дню рождения. Еще ФПК регулярно платил по 100 баллов за ответы на вопросы анкеты за каждую проведенную поездку. Попадались и разовые акции, когда за приглашенного друга мне перепадало 300 или 500 баллов. Но такое случалось не часто.

Да! Эта программа выгодна в основном тем, кто совершает частые поездки на поезде. В интернете есть сайты - где сотнями тысяч продают баллы по цене от 25 до 35 копеек за балл. Но с другой стороны, регистрация в этой программе дает шанс на возможность проехать в дорогом купейном вагоне или даже в СВ за премиальные баллы, заплатив только небольшую сумму за сбор или дополнительные услуги. У меня это вышло в 148 рублей.

Я рекомендую Вам принять участие в самой лучшей программе лояльности 2015 года. И при регистрации, в графе меня пригласил друг, указать номер 9002192551999. Буду очень признательна!И всегда могу проконсультировать лично по этому вопросу.

Elemira12
написала 18 мая 2018 в 17:04

Жаль, я редко выезжаю. Иначе обязательно воспользовалась бы такой возможностью.

написала 18 мая 2018 в 20:27

Да в Вашем случае пришлось бы копить баллы подключвением других людей, еще не знакомых с данной программой

Ольга Константиновна
написала 18 мая 2018 в 19:01

Отличная программа!

Амалиа
написала 19 мая 2018 в 22:23

Даже не слышала о такой программе! спасибо, буду знать!

написала 20 мая 2018 в 08:02

Амалия, программа интересная,но есть одно условие, надо регистрироваться в программе с российским адресом. Если такого не имеется, пишите в личку - подберу подходяий)))

Pomposhka
написала 20 мая 2018 в 23:09

Имеется в виду российский паспорт, адрес проживания или IP адрес? Мне интересно, но сама программа не известна

написала 21 мая 2018 в 17:24

Имеется ввиду почтовый адрес, куда они смогут выслать карту, после совершенных 3 поездок в купе. Но на данный момент отправка пластиковых карт приостановлена. Я зарегистрировала зятя. Он гражданин Белоруссии.Адрес указали мой, россиский. Баллы за поездки ему начислили.

Anna999
написала 22 мая 2018 в 10:34

Я еще в далеком 2012 году до Перми доехала за бонусы, там условия были немного другие, а потом забросила эту программу лояльности

написала 22 мая 2018 в 21:38

Может стоит посмотреть в личный кабинет, а вдруг там снова кучка баллов ждет-дожидается своего звездного часа)))..мне кстати до 2 билета всего 22 балла не хватает((