Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вот и появился у меня IPhone X

21.01.2018
Омск
Дата: 23.04.2018
Достоинства: Изображение, камера, возможности
Недостатки: Цена
Функциональность
Удобство

Приветствую всех читателей сайта Spasibovsem.ru.

Сегодня я хочу рассказать о хваленном десятом Айфоне.
На самом деле иметь такой телефон это дорогое удовольствие. Т.к с годами модель все больше усовершенствуется и за современный дизайн придется доплатить.

Итак Смартфон находился в коробке, кстати Айфоны всегда отличались презентабельными коробками, которые очень классные.
На коробке нарисован Айфон довольно ярко и симпотично, она понравилась мне не меньше.

Дизайн
Сразу видно наглядное отличии от предыдущих версий.
Смартфон удобный и очень красивый и конечно же дорогой. Такой стоит больше 80 000 рублей, на такую сумму можно съездить отдохнуть на лето например, но перед характеристиками и возможностями его я не устояла.
Иногда я его называю стеклянным, его легко разбить к сожалению.
Я купила для него чехол-бампер, а вообще когда не было его он часто оставлял на себе следы пальцев на задней части.
Рамка не сильно широкая, за счёт этого может показаться, что экран "безграничный."
Наглядно если посмотреть на верхнюю часть экрана он имеет углубление, что сразу бросилось в глаза, хорошо было бы, чтоб придумали что-то с ним))
Задняя камера находится с краю не по центру и уже нет сканера отпечатка пальца, как-то непривычно, ведь это уже своего рода фишка Айфонов, но сейчас производители придумали круче, разблокировка происходит по-другому. Сканирует лицо владельца, вот такое отличие.
Эмблема яблока находится в верхней части недалеко от камеры.

Дисплей
Достаточно громкий, расположение его идентично Xiaomi это у основания в виде дырочек и на верху, в принципе их достаточно.
Слышимость в разговоре хорошая, как по сотовой связи и по средствам WhatsApp например.

Камера
Я читала много отзывов среди которых не довольны были портретным режимом.
Хотя я считаю, что она достойная.
Мы имеем 12 мП, фокусировка отличная, снимает при резком движении руки.
Я люблю смотреть видео например в Ютубе и без проблем я могу приблизить изображения, по тому методу как мы увеличивает фото и вот тогда складывается действительно впечатление приближенности. Такое не доступно на Xiaomi да и на других телефонах.
Изображение насыщенное , цветное , яркое и самое лучшее, такого я ни где ранее не встречала.
Съёмка в темной комнате также дает отличный обзор.

Настройки
Достаточны простые и многие разберутся в них, хотя для тех, кто не привык к "Яблочкам" наблюдают больше возможностей. Иногда кажется, что они безграничны. И как-то даже не привычно, но очень приятно.
О том, о чем я ранее не знала все доступно здесь, производители постарались ведь мы платим не малые деньги.
Можем привязывать карту в приложение Apple Pay и расплачиваться за покупки прямо через телефон, на андроидах также доступна эта функция.
Если говорить о разрешении, то оно необычное. Решили видимо отличиться от всех)

3-Д
Много всего даёт представление этому. И от этого более приятнее просмотр чего-либо. Особенно симпотизируют обои.
Меню как такового нет, все располагается "в своем порядке" я уже привыкла.

Вывод
Однозначно советую эту десятку! Цена конечно не ахти! Но зато за нее мы получаем максимум возможностей, положительных эмоций и впечатлений.
С этим смартфоном действительно понимаешь, что ты действительно крут. Это самый лучший телефон в моем арсенале.

Всем пока!