Отзыв:

Стоит ли смотреть?

21.01.2018
Омск
Дата: 16.04.2018
Достоинства: Интрига, интерес местами
Недостатки: Не всегда интересно, затянутость

Приветствую всех читателей сайта Spasibovsem. Ru.

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о сериале Ищейка на Первом канале. Это второй сезон.
Количество серий 16 нужно пожалуй уже привыкнуть к такому исходу событий, ведь их снимают точно под канал, не больше не меньше. Мне не нравится затянуть, т. К в начале сериала все очень медленно, а по завершению в большинстве своем многие события становятся непонятными, т. К некоторые серии сжимают дабы уложиться в масштаб.

Детектив, этим все сказано)
В центре событий Александра Кушнир, ведёт расследование и в конечном итоге безоговорочно остаётся права. Сценарий поставлен интригующий, конечно не всегда оригинально, но все как во многих других детективных сериалах с загадкой, а разгадать ее придется острому уму)

Актерский состав
Хорошо, что главная героиня осталась и во второй части, но бывают и моменты, что некоторых актеров заменяют и тогда интерес пропадает, т к зритель привыкает к первому показу)
Но хочу отметить, что нам представлена уже другая Александра, с более жёстким характером да и со временем она стала более опытнее.
Опять же актеры знакомы мне не все и это естественно.

Вывод
Я не скажу, что сериал мне понравился на все 100 % однозначно есть недочёты, не все актеры справлялись со своими ролями. В любом случае к просмотру советую, может кому-нибудь понравятся такие разворачивающиеся события.

Всем пока!