Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный смартфон за бюджетную цену!

21.01.2018
Омск
Дата: 23.03.2018
Достоинства: Цена, характеристики
Функциональность
Удобство

Всем привет!

Совсем недавно я стала обладателем смартфона Xiaomi redmi 5 A.
В настоящее время вокруг этих телефонов некий ажиотаж за счет того, что производитель предлагает нам достойный товар по низкой цене.

Сейчас чтобы его купить, можно воспользоваться простыми и привычными магазинами цифровой техники, интернет-магазинами, сайтом Алиэкстресс или же наблюдаю все чаще индивидуальных предпринимателей, которые продают смартфоны на дому.

Преобрела я его, так только услышала восхищенные отзывы от своих знакомых.
Итак купила я свой Xiaomi через социальную сеть В контакте, товар привезли в назначенное место, там же был он проверен.

Описание

Он в золотистом цвете, вес около 150 грамм, толщина средняя, с фронтальной стороны рамка белого цвета, тут же на сверху есть динамик,
второй находится у основания, где вход для зарядки и камера на 5 мегапикселей.
Сбоку имеется кнопка включения и выключения, а также увеличения и уменьшения.

С противоположной стороны есть гнездо для двух сим карт, одно место можно использовать для карты памяти до 128 гигабайт.
Открывается оно как в айфоных при помощи тоненькой острой детали, которая идет в комплекте, зарядное устроийство и стекло находились в коробке.
С обратной стороны слева камера на 12 мП, у основания фирменный знак, корпус металлический.

Меню достаточно простое, все как в обычных смартфонах, сканера отпечатков пальца, как в других например redmi 5 и 5 plus.
Поддерживает 4 дж, что важно. Звонки четкие и громкие, все работает.

Всем довольна, к покупке советую!