Отзыв:

Вот это увлажнение!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет
Недостатки: Пахнет резко, спиртом

Когда лежала в роддоме на сохранении, у меня тогда очень сухими были руки, никакие крема мне тогда не помогали. Случайно разговорилась, там с медсестрой и она дала мне попробовать кожный антисептик Чистея+.

Скажу сразу. Что достать такое средство очень сложно, только в специализированных магазинах для медперсонала. И с тех пор я грезила данным средством, по той простой причине, что оно действительно быстро увлажняет кожу.

Ведь медицинскому персоналу, постоянно находящемуся в резиновых перчатках и часто моющим руки водой и мылом – действительно необходимо качественное средство, вот для них его и создали.
Оно не только увлажняет кожу, но и обеззораживает. То, что продают в магазинах, для нас - простых смертных и рядом не стояло.

Я использую данное средство под резиновые перчатки, когда выполняю работу по дому. После снятия перчаток, мою руки и наношу уже обычный крем. Благодаря этому мои руки всегда в хорошем состоянии.
Достала мне его сестра, которая в прошлом году закончила институт и пошла работать…
Если сможете достать, попробуйте – Вам понравится.