Отзыв:

Мечта о легком заработке!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Интересные анкетки
Недостатки: Несостыковки при подборе

С сайтом опросов "анкетка. Ру" познакомилась тогда, когда ушла в декрет и поняла, что не могу сидеть просто так дома, да и времени немного было. А тут еще и заработок легким показался.
Суть данного проекта заключается в том, что тебе на почту приходят ссылки на опросы, ты на них отвечаешь и тебе за это платят. За заполнение полной версии в среднем пятьдесят рублей, а за заполнение короткой 5 рублей.
Первое, что меня лично выбешивает, сидишь заполняешь - заполняешь анкету, процентов восемьдесят заполнил, а тебе бац и Вы заполнили короткую версию опроса, так Вы нам не подошли или уже набрано определенное количество людей данной категории.
В связи с чем назревает справедливый вопрос: если я не подхожу к данной категории - зачем Вы мне прислали ссылку на этот опрос, ведь я для чего то заполняла анкету о себе, а во-вторых, если Вы набрали нужное количество опрашиваемых людей, как тогда опрос мне открылся.
Вывод: раз прислали ссылку - значит подхожу, если начался -опрос, значит я попала в число опрашиваемых. По крайней мере в серьезной компании будет именно так, а не иначе.
За три года я накопила благодаря коротким опросам и всего 6 полным всего 560 рублей, а минималка 1000 рублей. Повелась на данный сайт, потому , как много хороших отзывов, что платит.
Мало того, заполняла последнюю анкету, в самом начале был вопрос о возрасте и я случайно нажала соседнюю клавишу. Опрос прервался не здесь. А я еще 40 минут заполняла его. И только в конце мне сказали, что себе год прибавила, предупредили, что если такое еще будет меня удалят. Ивообще не оплатили данный опрос...
Вывод делайте сами, исходя из вышесказанного.