Отзыв:

Вот это Умка с ирисом

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Свежие и нежные
130 рублей за 1 кг

Какие же вкусные, ароматные и сладкие конфеты эти. Эта компания всегда производит такие вкусные конфеты, что просто мне кажется, что я уже повторяюсь, когда произношу название этой компании. Конфеты эти просто какое -то чудо. Откусываешь эту конфету и наступает чудо, она просто тает во рту и остается от нее одно приятное воспоминание.
Эти прекрасные конфеты производит компания Конти-Рус, которая находится в Курске.
Единственное, что указал производитель на обертке конфет, это то, что они без ГМО.
А про вкус могу сказать, что это просто вкусные конфетки, конечно, они не суперские конфеты, но для разнообразия иногда можно купить такие простые вроде шоколадные конфетки.
Конфеты эти мы купили сегодня со скидкой в супермаркете Магнит.
Эти конфеты сделаны из молочной помадки со вкусом ириса. Сверху они покрыты шоколадной глазурью, что придает им красивый вид и приятный вкус и аромат.
Во всех магазинах цена этих конфет, конечно, разная, но у нас они сегодня стоят 130 рублей за 1 кг. Потому что сегодня мы купили их со скидкой.
Если вы их не пробовали, обязательно попробуйте, эту сладость, которая принесет вам хотя бы на мгновение маленькое удовольствие.